Акулова Любовь Сергеевна

учитель английского языка, истории и обществознания

Уровень образования

высшее образование, Тульский государственный педагогический институт им.Л.Н.Толстого, 1989 г.

учитель немецкого и английского языков

немецкий и английский языки

Повышение квалификации:

- дополнительная профессиональная программа "Совершенствование профессиональной компетентности учителей истории и обществознания в условиях реализации ФГОС", ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области", 144 ч, 2020 г

- программа повышения квалификации "Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС", ООО "Инфоурок" г. Смоленск, 108 ч. 2021 г.

- программа повышения квалификации «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 г»; ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов; 44 ч; 2021 г.

- программа повышения квалификации «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации»;  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов; 49 ч; 2021 г.

- программа повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей»»; ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов; 36 ч; 2021 г.

- дополнительная профессиональная программа «Повышение квалификации руководителей и работников образовательных учреждений по противодействию терроризму и экстремизму»; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тульский государственный университет»; 72 ч; 2021 г.

- дополнительная профессиональная программа "Реализация требований обновленных ФГОС  НОО, ФГОС  ООО в работе учителя"; ГОУ ДПО ТО  "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области"; 36 ч;  2023 г.

Профессиональная переподготовка:

- учитель истории и обществознания, ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области", 306 ч, 2016 г.

- программа профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель» (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов); 250 ч; 2021 г.