Диплом за 2 место в Окружной онлайн-олимпиаде "Зимние виды спорта"
    Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе "Северное сияние"
    Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасные дороги"
    Похвальная грамота Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по литературе
    Диплом за 2 место во Всероссийской олимпиаде "Образовательный марафон" в номинации "Ордена и медали ВОВ"
    Грамота за 3 место в муниципальном конкурсе творческих работ учащихся по иностранному языку "Ушла война, осталась память"
    Диплом победителя (1 место) Международной интернет-олимпиады "Солнечный свет" по русскому языку
    Диплом (3 место) Всероссийского детско-юношеского литературного конкурса "Напиши мне письмо"
    Диплом I степени Олимпиады "Умники России" по русскому языку
    Диплом III степени Олимпиады "Умники России" по технологии
    Диплом I степени Олимпиады "Умники России" по русскому языку
    Диплом II степени Олимпиады "Умники России" по технологии
    Диплом 1 степени Международного языкового конкурса «Какаду»
    Всероссийский экологический диктант.
    10 ноября 2023, 08:58

Всероссийский экологический диктант будет проводиться в пятый раз с 9 по 26 ноября 2023 года! Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. Это мероприятие проходит в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом. Организаторами Экодиктанта являются АНО«Равноправие», ООД«Ангел-ДетствоХранитель», ФГБОУ ДО ФЦДО. Период проведения Экодиктанта - с 09 по 26 ноября 2023 года на платформе https://экодиктант.рус.
    Всероссийский правовой (юридический диктант).
    08 декабря 2023, 11:31

Со 2 по 12 декабря 2023 года в онлайн-режиме проходит VII Всероссийский правовой (юридический) диктант. Принять участие в тестировании можно на сайте юрдиктант.рф. Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Тест состоит из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. Предусмотрены два уровня сложности: «Базовый» и «Профессиональный». Кроме того, в юрдиктант включены видеовопросы от известных юристов, государственных и общественных деятелей. По завершении теста каждый участник сможет скачать сертификат о прохождении юрдиктанта с персональным результатом. 13 декабря 2023 года на официальной платформе будут размещены информационные материалы с правильными ответами. Ссылка https://юрдиктант.рф/.
    День Конституции.
    12 декабря 2023, 11:39

12 декабря в честь празднования Дня Конституции в нашей школе была проведена интеллектуальная игра "Знаешь ли ты Конституцию РФ?".