• РДДМ "Движение первых"

20 февраля в МКОУ «Первомайская ОШ № 33» состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
    Аверкина галина Юрьевна познакомила присутствующих с историей создания Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых» , его миссией, ценностями и основными направлениями деятельности.
    Дорогие ребята мы поздравляем Вас с этим радостным событием и желаем развития и самореализации в рамках Движения Первых!