• Кабинет ИЗО/ музыки

Кабинет изо и музыки - это современный комплекс средств, обеспечивающий оптимальные условия для организации учебно-воспитательного процесса с применением новейших технологий обучения.

Ученические столы в классах расположены так, что при естественном освещении окна находятся с левой стороны от учащихся. Поверхность стен матовая, мебель цвета натурального дерева, классные доски темно-зеленые. Для искусственного освещения используются только люминесцентные лампы, светильники имеют рассеивающую арматуру. Для освещения классной доски над ней закрепле светильник. Светильник над доской и каждый ряд светильников на потолке имеют свой отдельный выключатель. Все выключатели установлены у входной двери. Проветривание кабинета осуществляется через оконные фрамуги по графику проветривания кабинета, длительность которого зависит от температуры наружного воздуха. Кабинет оснащен принудительной приточной вентиляцией.
    Планировка кабинета и его параметры создают благоприятный микроклимат и обеспечивают необходимые условия для эффективной деятельности учителя и учащихся.

36 кв.м

Мультимедийный проектор
    Экран
    Портативный компьютер (ноутбук)