• Спортивная площадка

На летней спортивной площадке  оборудована полоса препятствий, установлены: турники, лабиринт, перекладина, бревно, брусья; размечена волейбольная площадка.Имеется футбольное поле площадью 1200 кв.м. В зимнее время прокладывается лыжня, строятся снежные фигуры, которые используются для проведения спортивных игр и развлечений. Спортивной площадкой пользуются не только обучающиеся школы, но и ребята, живущие рядом со школой.

Спортивная площадка (за школой) расположена на территории школьного двора, по периметру имеет металлическое ограждение.

Характеристики площадки

60 кв.м